Эпатажная украинская рэперша Alyona Alyona никогда не испытывала комплексов из-за своей внешности. Но однажды певица призналась, что хочет похудеть, так как ее лишний вес негативно сказывается на ее здоровье. Удивительно, но с начала 2022 года артистка похудела примерно на 20 килограммов.

alyona alyona сбросила 20 килограммов
alyona alyona сбросила 20 килограммов

Не забывает хип-хоп исполнительница и о своем Instagram. Недавно Alyona Alyona выложила необычное фото и обратилась к поклонникам с призывом к онлайн-сопротивлению.

Знаменитость позировала в ярком наряде и с двумя пучками на голове, которые завязала разноцветными резинками. Видно, как рэперша смотрит в камеру исподлобья, что придает снимку еще большей загадочности.

В подписи к публикации Алена написала:

"Онлайн-сопротивление. Война еще продолжается, каждый из нас работает на своем фронте, однако иногда мы привыкаем ко всем складывающимся условиям, забываем репостить важные новости, сообщать о преступлениях врага, фиксировать их. Я призываю всех продолжать свое личное онлайн-сопротивление, сопротивляться пропаганде врага и не прекращать транслировать миру все, что происходит каждый день в Украине. Это очень важно! Вместе мы сможем!".

Alyona Alyona

Напомним, ранее мы писали о том, что на своем Тик-Ток аккаунте Alyona Alyona опубликовала видеоролик, на кадрах которого показывает, как использует свой второй подбородок - девушка перебирает пальцами второй подбородок, имитируя игру на гитаре. При этом она добавила звук с известным риффом бас-гитары.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой