Популярная украинская певица, актриса и блогерша Анна Тринчер, которая прошлой зимой сделала пластическую операцию по увеличению груди, не перестает удивлять фолловеров переменами во внешности. На этот раз звезда сериала "Школа" показала себя вблизи в откровенном образе.

Анна Тринчер
Анна Тринчер

На новом фото 21-летняя Тринчер позирует в черном корсете с изящным декольте и открытыми плечами. Ее волосы завиты в гладкие кудри, а на лице насищеный макияж со стрелками и помадой лилового оттенка.

Поклонники не смогли пройти мимо нового фото Тринчер, после чего оставили сотни комментариев. Они написали, что невооруженным взглядом видно, что Анна здесь очень похожа на Ким Кардашьян.

Анна Тринчер

"Что-то очень поменялось", "На Ким Кардашьян похожа", "Огонь", "Просто вау", "Вот это макияж прям в точку! Очень понравился! Неожиданно", "Опять сделала пластиту?", "Красавица", "Все. Ты такая красивая!", - прокомментировали пользователи Сети.

Напомним, ранее Анна Тринчер сообщила, что «Созрела к переменам…». Так в разделе «сториз» молодая артистка обратилась к поклонникам и сообщила, что готова кардинально сменить имидж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой