Жена Виктора Павлика, блогер и владелица бренда детской одежды Екатерина Репяхова является активной пользовательницей социальных сетей. Девушка регулярно радует фолловеров разнообразным контентом. Буквально вся жизнь Репяховой проходит в сторис.

Так, жена Павлика решила опубликовать свои детские фотографии. На одном из снимков Репяхова пела на сцене. Маленькая Катя позирует в ярком наряде, а образ дополнили кислотно-зеленые банты.

На другой фотографии Репяхова позирует со своими сверстниками. Девушка призналась, что еще в столь юном возрасте просто обожала позировать перед камерой и самой снимать видео.

"С самого детства я всегда была камерной и все снимала. Я давно уже должна была быть блогершей-миллионницей", — иронично отметила Катя.

Напомним, ранее мы писали о том, что певец Виктор Павлик был женат четыре раза. Его последняя жена – блогер Екатерина Репяяхова младше артиста на 28 лет и это не проблема, как утверждает девушка. Ранее молодая жена Павлика возмутилась, что ее 56-летнего мужа назвали «дедом» и доказала, что ее благоверный еще какой-то мужчина.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой