Актеры Вечернего Квартала и актрисы Женского Квартала спели вместе свою версию популярного трека 2022 года молодого артиста Jockii Druce – «Шо ви браття».

Вечерний квартал
Вечерний квартал

В перепевах от «кварталовцев» текст прозвучал несколько иначе: актеры затронули тему празднования рождественских и новогодних праздников в сегодняшних реалиях, с постоянными отключениями света и воздушными тревогами. Однако юмористы уверены, что ничего не может разрушить праздник украинцам и в эти праздничные дни нужно обязательно поднять бокалы за ВСУ и нашу победу, которая будет уже совсем скоро.

«Врагам не отнять у нас наших праздников! Конечно, в этом году не будет таких пышных празднований, как раньше. Но даже без света и в укрытии мы не растеряемся и сможем встретить Новый год и загадать самое главное желание каждого украинца – о нашей скорейшей победе. Это настроение мы хотим передать и в нашем праздничном промо-ролике. Для него авторы Студии «Квартал 95» адаптировали слова рэп-хита Jockii Druce «Шо ви браття», ставшего одним из гимнов военного времени. И конечно, чтобы поддержать украинцев и создать каждому праздничное настроение, к Рождеству и Новому году мы подготовили специальные благотворительные концерты «Вечернего Квартала», заряженные на победу», - говорит художественный руководитель «Вечернего Квартала» Евгений Кошевой.

Кроме того, в промо-ролике не обошлось без еще одной мечты каждого украинца: горящего кремля, на который «кварталовцы» созерцают экран телевизоров.

Вечерний квартал
Вечерний квартал

«Думало оно, что сможет праздник отобрать. Пусть садится… елку! Нас не испугать!», - поют в ролике актеры.

Юрий Ткач
Юрий Ткач

Кстати, вопреки всем событиям, юмористы в рождественском и новогоднем концертах будут поднимать настроение украинцам, чтобы еще раз подчеркнуть, что врагу нас не сломить. Ведь смеемся – значит, побеждаем!

Анастасия Оруджева
Анастасия Оруджева

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Сопонару поделилась кадрами по встрече с актерами ситкома «Однажды под Полтавой». Но больше всего отзывов в Сети получила публикация, где актриса и ее коллега по «Женскому кварталу» певица Вера Кекелия предстала в невероятно стильных ярких образах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой