Певица Вера Брежнева, которая по многим слухам разошлась с продюсером Константином Меладзе, поделилась радостной новостью с поклонниками. Оказывается, 14 декабря ее младшая дочь Сара Киперман отпраздновала день рождения. По этому случаю артистка оставила приветствие наследнице в Instagram, а также поделилась ее фото с детства.

"Люблю эту девчонку. Уже ровно 13 лет. С каждым годом все больше. Пусть все сбудется", - написала под кадром с Сарой Брежнева.

Дочка Веры Брежневой Сара

По словам Веры Брежневой, ради именинницы она прилетела из Берлина в другой город в Европе. Впрочем, где отпраздновала день рождения дочери, бывшая жена Меладзе не уточнила.

Также певица показала, как с годами менялась Сара:

"Давненько все начиналось... Год за годом... И вот, цыпленок превратился в красивую девушку, которой сегодня исполнилось 13 лет", - прокомментировала кадры звездная мама.

Дочка Веры Брежневой Сара

Пользователи Сети присоединились к поздравлениям с днем ​​рождения, отметив, что 13-летняя Сара уже выглядит слишком взросло.

"А дочь выглядит лет 20", "Вижу женщину на каблуке, а 13-летнюю девочку - нет", "Такой взрослый вид выглядит в 13 лет", "А я в свои 13 только куклы на чердак убрала", "Думала , это женщина какая-то...», - пишут фоловеры.

Вера Брежнева с дочерью Сарой

Напомним, ранее мы писали о том, что 7 декабря 2022 у популярной украинской певицы Веры Брежневой, которая после начала войны разорвала все контракты с россией, состоялся сольный концерт. Впервые более чем через 9 месяцев артистка выступила перед зрителями в Риге (Латвия). Судя по видео, в зале царила теплая и дружеская атмосфера. Певица, не сдерживая эмоций, рассказала публике о переживаниях относительно родной страны, а также твердо озвучила, что она – украинка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой