Актриса «Жеского квартала» и звезда «Лиги смеха» Ирина Сопонару активно ведет страничку в Instagram, где подробно освещает свою жизнь. Так, недавно знаменитость опубликовала фото со своим возлюбленным – британцем по имени Рис, а раньше поделилась кадрами со встречи с актерами ситкома «Однажды под Полтавой». Но больше всего откликов в Сети получила публикация, где Ирина и ее коллега по «Женскому кварталу» певица Вера Кекелия предстали в невероятно стильных ярких образах.

В кадре Сопонару появилась эффектном наряде, который состоял из оранжевой водолазки, поверх которой было надето платье и необычное украшение в виде бус. Вера Кекелия предстала в элегантном пальто с широким поясом, декорированным камнями и белой рубашке. Дополнили образ шелковый платок и берет.

«Украинские вечера»,- коротко подписала фото Сопонару.

В Сети тут же появились комментарии: «Мои прекрасные "Cover girls"❤️❤️❤️❤️. Обоих снимала как то на нашу обложку "Зоодруг")) Спасибо вам за вашу красоту!!!», «Як гарно 😍», «Краса це погляд найгарнішої української духовності та натхнення....», «Дівчата з України, які надихають на перемогу над ворогом. Ваші очі це щось неймовірне. 🔥🔥»,- писали восторженные поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

апомним, что недавно Ирина Сопонару сообщила, что создала собственный развлекательный канал на Ютуб "SoponaruTV», где запустила новое шоу «Передай Зеленскому». В программе знаменитость общается с детьми и задает им взрослые вопросы, а они, в свою очередь, передают свои мысли и пожелания Президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой