Эпатажный ректор Киевского национального университета культуры и искусства Народный артист Украины Михаил Поплавский никогда не афишировал свою личную жизнь. Из официальных источников известно, что вечно молодой «юный орел» был дважды женат. В первом браке детей у Михаила не было, а со второй женой Людмилой у Поплавского в 1982 году родился сын Александр. В 2009 году супруги официально расстались. О том, что дальше происходило в личной жизни ректора достоверно не известно. Время от времени в Сети появлялись слухи о его многочисленных романах, но сам Поплавский никогда ничего не комментировал, впрочем, как и не рассказывал про взрослого сына и его семью.

Михаил Поплавский, выборы 2019
Михаил Поплавский

А этим летом, Михаил Михайлович, неожиданно вывел в свет своего 40-летнего сына Александра, его супругу и внука. Это случилось на премьере нового клипа Паплавского на песню «Сину мій», где главным героем стал внук Егор. Мальчик воплотил образ своего отца в детстве.

На фото три поколения Поплавских позировали в одном кадре. Самым ярки, конечно же, был дедушка, который появился в эффектном костюме с принтом, водолазке и стильных очках. Сын, невестка и внук выглядели гораздо скромнее. 40-летний Александр был в обычных черных брюках и белой рубашке, его супруга в милом светлом платье, внук в штанах в тон дедушкиного костюма, футболке и очках.

Михаил Поплавский с сыном, невесткой и внуком

"Клип "Сину мій "особенный для меня. Это был актерский дебют моего внука. Его эмоции — настоящие, искренние и светлые. Это гимн всем сыновьям Украины!" – комментировал Михаил Поплавский.

Ранее мы писали о том, что Михаил Поплавский обнародовал на личной странице в социальной сети Instagram видеоролик, в котором рассказал о том, что такое депрессия, откуда она берется, какие симптомы, а также как можно ее побороть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой