Много лет молодая украинская певица с боливийскими корнями Мишель Андраде работала в продюсерском центре «Mozgi Entertainment», которые возглавляют Алексей Потапенко (Потап) и его бывшая супруга Ирина Горовая, однако в этом году девушка прервала свое сотрудничество с ними и отправилась «в вольное плавание». Так, Мишель, которая уже успела сняться в сезоне «Орла и Решке», записала новый трек. Кадрами из съемки клипа девушка уже успела поделиться в Instagram.

Мишель Андраде впечатлила кадрами из новой фотосессии

Перед камерой она появилась в широких темных штанах-карго с накладными карманами и обычной узкой майке белого цвета без лифа. Особое внимание привлекала обувь – огромные сапоги из меха. Свои раскошные волосы Мишель выпрямила утюжком, челку зачесала на пробор. Завершением образа стал легкий макияж.

"Час" как нравится мне эта съемка", - написала Мишель Андраде.

В Сети тут же появились комментарии. Многие отметили, новый образ Мишель и писали, что с нетерпением ждут выход нового трека, который, судя по фото с бекстейжа, получился очень «горячим».

«Боже, какая красота», «Ты похудела?», «Когда и где ближайший концерт или выступление Мишельки?», «Ты очень красивая», «Ох, и ляля», «Шик!», «Мишель, ты мне нравишься еще больше», «Какая красивая», «Ой, жарко», «Интересный клип получился. Мишель, ты красивая», «Прекрасная»,-писали восторженные поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой