После внезапного исчезновения Олега Винника со всех соцсетей в апреле 2022 года, поклонники активно стали разыскивать артиста. За это время появилось много слухов и предположений, и в конце концов, выяснилось, что Винник экстренно выехал в Германию, где и находится сейчас. Отметим, что сам артист ничего не комментирует, зато его близкие друзья время от времени открывают некоторые подробности о нем. Так в ноябре, в комментарии сайту "Факты" украинский священнослужитель Виталий Трач рассказал о том, что недавно общался по видеосвязи с Винником.

Олег Винник и Виталий Ткач

Информация о Винники переодически появляется на страничке в Facebook у мужа украинской певицы Оксаны Билозир, экс-директор дворца "Украина", а сейчас военнослужащего Романа Недзельского.Так, 13 декабря на своей странице он опубликовал подборку снимков, среди которых фото с украинским певцом Олегом Винником.

Роман Недзельский и Олег Винник в Германии

"Сегодня мой 300-й день в украинской армии и 293-й день войны. Жизнь изменилась на 180º, много всего было, много еще, надеюсь, будет. Победа за нами! Слава Украине!" - пишет Недзельский.

Судя по всему, снимок, был сделан в Берлине (Германия). Когда именно, Недзельский не указал. Отметим, что в галерее так же можно найти еще несколько фото Олега.

Роман Недзельский и Олег Винник

А вот когда Роман разговаривает с артистом по видеосвязи. На экране Винник появился с густой бородой, в солнцезащитных очках и бейсболке. Совсем не узнать!

Олег Винник разговаривает по видеосвязи с Романом Надзельским

Наконец-то дождались!: В Сети обнародовали свежее фото цветущего Винника - как выглядит певец сейчас.

Ранее мы писали о том, что Олег Винник находится за границей уже около шести месяцев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой