Турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу и украинская певица Ани Лорак были вместе 10 лет. В 2009 году пара поженилась, а в 2019 из-за измен супруга, артистка приняла непростое для себя решение и расторгла брак. Бизнесмен вымаливал прощение через социальные сети, но ничего не получилос. Когда накал страстей немного спал, бывшие супруги нашли в себе силы и начали общаться, правда, сделала это ради общей дочери Софии.

Ани Лорак с мужем и дочерью

В августе 2021 года стало известно, что Мурат начал встречаться с украинской визажисткой Лилией Реус, после чего в Сети регулярно стали появляться их совместные фото. Мало того, Мурат привлек девушку в свой бизнес – теперь они вместе раскручивают в Украине косметику от турецкого бренда Farmasi, а в последнее время стали снимать креативные ролики, где сами выступают героями.

Так, недавно в Instagram возлюбленной Налчаджиоглу появилось видео, где они продемонстрировали продукцию бренда по увеличению губ. Ради этого Мурату даже пришлось испробовать средство на себе.

«Пухкі та соковиті губи без уколів краси! ТРИ нових БИСКИ-ПЛАМПЕРИ всього за 299 грн! 🫦 Кому замовити ?💕»,- подписала видео Реус.

А на днях Лилия поделилась новым совместным фото, где она и Мурат позировали сидя на лестнице у себя дома. Оба в черной одежде. Экс муж Лорак с модной стрижкой и аккуратной бородой.

В комментариях многие отметили, что Мурат стал выглядеть с Лилие намного лучше и что они очень похожи внешне. Не обошли и вниманием губы: «Будьте счасливою родиною , любові та злагоди до вашої оселі!!», «Мурат с вами стал гораздо лучше», «Такі схожі між собою))красива пара🔥», «Какая прекрасная пара супер ❤️», «Вы такие молодцы, очень приятно на вас смотреть 🤗», «А що з губами🤭😍», «Семейная жизнь- штука крутящая как земной шар! Главное с оси не сойти!!!!.......удачи вам! Мира! Любви! Се ейного счастья!», «Ви дуже гарна 😍пара,і ви дуууже схожі один на одного,значить довге та щасливе життя у вас буде🙏», -писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что с начала полномасштабного вторжения россии в Украину дочь Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу исчезла из соцсетей. Пользователям ничего не оставалось как самостоятельно искать архивные снимки девочки в соцсетях. Так, если посмотреть на детские фотографии Софии, то видно, что больше всего черт лица девочке передалось от папы. От ее звездной мамы достался только взгляд.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой