Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец, а с недавних пор ведущая авторского проекта "Тихий вечер" старается быть максимально честной со своими зрителями. Недавно она заметила, что во время войны работники критической инфраструктуры часто делают вещи на грани человеческих возможностей.

«Сегодня мы проживаем уникальный опыт, начинаем ценить то, что раньше воспринимали как должное. Теперь мы знаем, что там, где супергерои Marvel учились, эти люди преподавали. Я говорю сейчас обо всех работниках критической инфраструктуры», - подчеркнула Елена Кравец.

Елена Кравец

В свою очередь, гость «Тихого вечера» директор компании YASNO Сергей Коваленко отметил, что одним из индикаторов того, что люди с пониманием воспринимают трудности, есть стабилизация коммунальных платежей за электроэнергию.

«Если говорить о понимании, то я приведу такой классный пример. В первый месяц войны платежи за свет упали в шесть раз. Это было ясно. Но каждую неделю, каждый месяц уровень платежей растет. Он еще не вернулся на довоенный уровень, но более 90% киевлян платят более-менее в ритме. И это очень круто», - говорит Сергей Коваленко.

Елена Кравец и директор компании YASNO Сергей Коваленко

Елена Кравец в шутку поинтересовалась у директора YASNO, касаются ли его отключения, и выяснила, что в вечер съемки у Сергея Коваленко света не было, потому что по графику выключали именно его дом.

Говоря о графиках отключений, Елена также заметила, что иногда ей кажется, что кто выключает свет в многоэтажке, где живет ведущая, в зависимости от ее занятий спортом.

«У меня иногда возникает такое тайное мнение, что кто-то следит за тем, занимаюсь ли я спортом или нет. И решает, наверное, так: сегодня она очень много сидела за рулем, пусть поднимается на 18 этаж, а когда она уже поднимется, мы включим свет. Так было уже несколько раз. Ну, просто секунда в секунду, это какие-то чудеса. Но и мне, вероятно, нужна была такая прокачка…» – пошутила Кравец.

Напомним, ранее мы писали о том, что многие годы звезда «Квартала 95» Елена Кравец носила удлиненное каре, а полтора года назад перед запуском нового проекта при участии впервые решила сменить прическу и подстриглась под боб. Тогда она объяснила это так: «Есть такое мнение, что когда женщина готова к настоящим изменениям в своей жизни, первое, что она меняет это, – прическа. Потому я надеюсь, что это будет новый старт", - рассказала Елена в инфотейнмент-шоу "Твой День", где стала одной из ведущих.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой