Украинская ведущая Маша Ефросинина ведет активную деятельность в Сети и часто делится с подписчиками своего блога в Instagram новыми постами, где подробно рассказывает о своих новых проектах и личной жизни. Так, на днях знаменитость решила пообщаться с поклонниками и ответила на несколько вопросов, в том числе о «хейте», о детях, о смысле жизни, о своем эмоциональном и физическом состоянии, но больше всего умилила Сеть ранее не опубликованная фотография с подругой известной украинской певицей Олей Поляковой.

Так, одна из читательниц микроблога Ефросининой попросила показать «эксклюзивным видео или фото с Поляковой», на что Мария с удовольствием откликнулась и опубликовала снимок, где «королева ночи», закутавшись с головой плед, сидит в кресле на террасе.

Маша Ефросинина обнародовала фото с Олей Поляковой

"Прости, малая", – подписала фото Ефросинина.

Можно только представить, сколько комментарием получила Мария Ефросинина в Директ.

Напомним, что недавно ведущая Маша Ефросина приняла участие в благотворительной акции бренда возлюбленной Дантеса - Даши Кацуриной, после чего нарвалась на критику в Сети - «Очень сомнительная акция…».

Смотри видео по теме:

Напомним, что популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая недавно решила похвастаться стильным нарядом, но вместо восторженных комплиментов нарвалась на жесткую критику от обеспокоенных фанатов по поводу ее чрезмерной худобы, не стала молчать и обратилась к «хейтерам». «Это уже нездоровая худоба»: 43-летняя Ефросинина обескуражила внешним видом – поклонники бьют тревогу.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой