Украинская певица Екатерина Бужинская, которая вместе со своим третим мужем Дмитором Стойчевым и детьми проживает в Болгарии, часто делится в микроблоге яркими фото, где показывает кадры со своих концертов и различных мероприятий, однако больше всего умиляют поклонников снимки, где она появляется с семьей.

Екатерина Бужинская с мужем и детьми

Так, на днях Бужинская обнародовала новые фотографии, которые судя по интерьеру, были сделаны во время очередной Рождественской фотосессии. На фоне красивой искусственной елки, украшенной серебристыми игрушечками, артистка предстала в красной футболке с пышным париком на голове. Дополнили образ украшения и макияж с яркой красной помадой на губах. Ее дети - 5-летние близнецы, которых назвали в честь родителей – Дмитрий и Екатерина также были в красных футболках с оригинальными рукавами с принтом в виде вышивки.

«Смейся - чтобы не плакать.. » Умение смеяться в трудные моменты снижает уровень негативных эмоций и создает положительные чувства. Эти два эффекта помогают человеку лучше справляться с трудностями и воспринимать события менее травматичным образом. Юмор - действительно мощный и эффективный инструмент борьбы со стрессом. Он своего рода щит для экстрасенса, который защищает его от разрушения. Наша главная цель - сохранить себя и детей, свое физическое и психическое здоровье. 🙏❤️ ч Умение переходить к юмору даже в самые тёмные времена спасает от глубокого отчаяния, а шутки и ирония реально помогут человеку справиться, например, с потерей близкого человека... Мы не сдаемся, мы держимся! украинцы лучшая нация в мире 🇺🇦💪💛💙 и мы обязательно победим!!!»,- подписала фото Бужинская.

Комментарии не заставили себя долго ждать: «Які ви гарні і стильні🔥❤️Дякуємо за підтримку!», «Які ви гарні і стильні🔥❤️Дякуємо за підтримку!», «Яка чарівна і стильна сім’я🥰»,- писали поклонники.

Напомним, что у Екатерины Бужинской было три мужа. Первый супруг - продюсер Юрий Квеленков, был старше певицы почти на 20 лет. Вместе они прожили пять лет. Со вторым мужем, пластическим хирургом Владимиром Ростуновым, Бужинская жила в гражданском браке. У пары родилась дочь Алена, но и этот союз распался, и певице пришлось воспитывать ребенка одной. Свое счастье Бужинская нашла только в третьем браке с болгарским бизнесменом Дмитрием Стойчевым, с которым познакомилась на празднике у общего друга. Отметим, что в 2022 году Екатерина Бужинская и Димитар Стойчев отметили 8-ую годовщину свадьбы.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой