Оксана Марченко 2 года назад приняла в свою семью невероятной красоты невестку Екатерину. В конце марта прошлого года девушка родила знаменитой телеведущей внука. Мальчика назвали Виктором, в честь отчима Богдана Марченко Виктора Медведчука.

Оксана Марченко и ее невестка Катерина
Оксана Марченко и ее невестка Катерина

Примечательно, что после ареста и конфискации имущества олигарха поговаривали о том, что его пасынок усилил охрану вокруг собственного дома. А его жена Екатерина жаловалась, что регулярно получает угрозы в личные сообщения, поэтому девушка закрыла свою страницу в Инстаграм. Впрочем, скандал вокруг семьи не отразился на ее социальной жизни.

Екатерина Марченко продолжает делиться фотографиями в микроблоге, и иногда сообщает некоторые новости о своей семье.

Так, некоторое время назад невестка Марченко обнародовала снимки, на которых предстала вместе со своим маленьким сыном на берегу моря или океана. Судя по тому, что маленький Виктор заметно подрос, фотографии были сделаны за границей.

Напомним, ранее мы писали о том, что невестка известной телеведущей Оксаны Марченко озадачила поклонников, надев брендовые вещи за сотни тысяч долларов. Девушка позировала в жакете твидовой модели от Chanel. Цена на него достигает около 8-10 тысяч долларов. На фото также видна сумка Hermes, которую невестка Оксаны Марченко держит в руках. Подобные модели стоят от 8 тысяч долларов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой