Много лет звезда «Квартала 95» носила удлиненное каре, а полтора года назад перед запуском нового проекта со своим участием, впервые решила сменить прическу и подстриглась под боб. Тогда она объяснила это так:

«Есть такое мнение, что когда женщина готова к настоящим изменениям в своей жизни, первое что она изменяет это — прическа. Поэтому я надеюсь, что это будет новый старт", - рассказала Елена в инфотейнмент-шоу "Твій День", где стала одной из ведущих.

С тех пор многое изменилась – началась война в Украине, старые проекты закрылись , но зато появились новые. Так, недавно звезда «Квартала 95» запустила собственное шоу «Тихий вечер с Еленой Кравец». В студии программы знаменитость появилась в обновленном образе с новой прической точь в точь, как у первой леди Украины Елены Зеленской. Видео уже появились в Instagram.

«Цієї суботи у «Тихому вечорі» спілкуємось та трохи сперечаємось з моїм другом, телеведучим, ресторатором, а нині бійцем ЗСУ @daniel_jihad_salem. Розмовляємо про новий проєкт і волонтерські будні з @vladimirdantes та знайомимось ближче, поки є світло, з директором компанії Yasno @sergeykovalenko 😉 «,- написала Елена.

Стоит отметить, что это уже второй выпускпрограммы. Отныне каждую субботу Елена и ее коллеги будет появляться в прямом эфире и радовать телезрителей своими неожиданными гостями и новыми образами.

Напомним, что старшая дочь звезды «Квартала 95» Елены Кравец Мария уже давно ведет самостоятельную жизнь. С 15-ти лет девушка живет отдельно и все решения в своей жизни принимает сама. Так, на днях 19-летняя Мария Кравец провела дерзкую фотосессию с фотографом Мартой Адамчук. Снимками молодая девушка уже успела поделиться в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой