Блогерша Даша Квиткова единственная участница шоу «Холостяк» в Украине, которая не просто нашла там свою любовь, но и вышла замуж за главного героя проекта. Два года назад она официально расписалась с ведущим Никитой Добрыниным, а через год в семье появился малыш.

Сегодня Даша продолжает вести страничку Instagram, где рассказывает не только о своей жизни с супругом, но и ведет много разных рубрик. Одна из самых популярных - «Одеваемся с Дашей», где Квиткова прямо на глазах у публики собирает стильные комплекты из вещей с собственного гардероба, а так же снимает занимательные видео для TikTok.

Так, на днях Квиткова разместила новый ролик, где продемонстрировала кадры своего перевоплощения. Вначале молодая девушка позировала перед камерой в домашней одежде – топе и объемной рубашке с пучком на голове, а уже через пару секунд предстала с новой прической с игривыми кудряшками, стильном брючном костюме и прозрачной водолазке с камуфляжной расцветкой.

«я бы тоже хотела быть собой 🤙🏻»,- коротко подписала ролик Квиткова.

В Сети тут же отреагировали: «Вам гарно і з кучерями і з прямими😍 Дівчата то є дівчата - хочу прямі, ні кучеряві, хочу каре, ні довге, хочу блонд, ні, може в свій 🤣🤣🤣», «ка кудряшка 😍»,- писали восторженные поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Даша Квиткова, которая год назад родила сына, предпочитает удобную одежду и часто использует в своих образах брюки, худи, объемные жакеты, кеды, кроссовки и ботинки на низком ходу, однако на днях девушка решила примерить на себя совершенно другой стиль. Сменила кеды на шпильки: жена экс «Холостяка» Квиткова похвасталась стильным преображением – Добрынин одобрил.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой