Народный артист Украины Павел Зибров продолжает радовать своих поклонников. В этот раз 65-летний певец повторил вирусный танец Венздей из нашумевшего одноименного сериала от Netflix.

Павло Зібров повторив дивний танець Венздей

Так, в своем аккаунте TikTok Зибров опубликовал видео, на котором повторяет удивительный танец главной героини из сериала "Венсдей". Интересно, что певец записал свою версию танца в патриотической футболке с "живой рукой" по имени Рич на голове.

"Как вам моя версия Wednesday?", - поинтересовался под видео Зибров у своих поклонников.

@pavlo_zibrov_

Як вам моя версія Wednesday? #wednesday #павлозібров #wednesdayaddams

♬ original sound - heyy

Надо сказать, что поклонники пришли в настоящий восторг от танца Павла Зиброва. В комментариях они отметили, что это одна из лучших версий ремейка знаменитого танца Венздей Аддамс.

    "Не хватает еще Михаила Поплавского!", "Закрываем тренд, лучше не будет!", "Это лучшая версия! Вы молодец!", "Павел Николаевич, это вы жарили!", - написали пользователи Сети.

    Напомним, ранее мы писали о том, что сейчас в Сети массово обсуждается ее героиня из сериала "Венсдей". Образ мрачной ученицы из академии "Невермор" буквально свел с ума зрителей. Сама же 20-летняя американская актриса Дженна Ортега отмечала, что чувствовала себя очень неудобно.

    Смотри видео по теме:

    Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

    Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой