В Сети разве что ленивый не обсуждал развод телеведущего Владимира Остапчука и нотариуса Кристины Горняк. Ходят слухи, что шоумен якобы изменил своей благоверной, после чего она смогла ему это простить. Девушка не стала рассказывать подробности, но дала понять своим поклонникам в Instagram, что начинает новую жизнь. По крайней мере, любимое занятие ее не только вдохновляет, но и разслабляет.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк
Владимир Остапчук и Кристина Горняк

В этот раз Кристина поделилась кадрами, где танцует.

"Эту запись я сделала себе просто, чтобы помнить связь. Но потом я заметила, что мои стопы двигаются совсем иначе сейчас, а знаете, почему?", - написала жена Остапчука.

Жена Остапчука впечатлила танцами со своим партнером

"Ибо с моим тренером у меня нет других шансов. Хотя мне реально это сложно, но я каждый раз выхожу на тренировку и кайфую, но и немножко боли не помешает, ибо иначе как сделать рост?", - продолжила Горняк.

Жена Остапчука впечатлила танцами со своим партнером

"Любое достижение дается нам только через работу над собой. Каждый раз в танцевальном зале я прохожу большую работу над собой. Над своими комплексами в том числе. И я очень благодарная за таких классных учителей с терпением", - уточнила девушка.

Жена Остапчука впечатлила танцами со своим партнером

Напомним, ранее мы писали о том, что знаменитая нотариуска Киева Кристина Горняк поделилась собственными трансформациями, по которым недавно прошла. "Бежать от себя - проигрышный вариант всегда, то я вам как 36 летняя женщина говорю! Короче говоря, интересно все, но точно трансформации и внутренний рост", - добавила Кристина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой