Анна Кошмал наиболее запомнилась зрителям по роли трудного подростка Женьки из комедийного сериала "Сваты". Для многих поклонников стало большой неожиданность, когда в 2017 году украинская актриса вышла замуж, и даже успела родить первенца Михаила. Личность своего избранника любимица миллионов предпочитает держать в секрете, лишь изредка балуя свою аудиторию совместными фотографиями с ним.

Анна Кошмал и ее муж
Анна Кошмал и ее муж

В этот раз Анна Кошмал в сторис Instagram устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ". Интересующих вопросов от фолловеров не пришлось долго ждать. Так, один из пользователей Сети спросил актрису: "Есть ли у нее домашние животные?".

Ответ незамедлительно последовал от актрисы. Для этого Кошмал опубликовала снимок своего домашнего любимца и рассказала, что именно к нему ее ревнует муж.

"Это мой Ландик. Страшно люблю этого кота. Иногда муж говорит, что это ненорамально - ревнует", - призналась звезда сериала "Сваты".

Анна Кошмал показала того, к кому ее постоянно ревнует любимый муж

Напомним, ранее мы писали о том, что на своей странице в Inatagram Анна Кошмал разместила фото, где изображена с друзьями еще совсем юной. Актриса того времени не была большой поклонницей женских образов, а наоборот предпочитала спортивные наряды.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой