Украинская хип-хоп исполнительница Alyona Alyona никогда не испытывала комплексов из-за своей внешности. Наоборот, девушка всегда гордилась своей неординарностью и активно продвигала бодипозитив, чем очень полюбилась украинцам. Однако, в этом году, 31-летняя Елена Савраненко (настоящее имя Alyona Alyona) неожиданно стала худеть. Еще до полномасштабной войны она потеряла 10 кг, за лето скинула еще 10. По словам Alyona Alyona, она не ставит себе конкретных целей, а просто изменила свои пищевые привычки, что привело к значительной потере веса.

alyona alyona сбросила 20 килограммов
alyona alyona сбросила 20 килограммов

А на днях Alyona Alyona у себя на канале в TikTok опубликовала занятное видео-пародию на популярный тренд, где люди, которые стремятся похудеть, показывают себя «до» и через год «после». Вначале все шло по плану – фото «до», а потом перед камерой артистка набрасывается на еду и пишет – «Дайте еще год», чем очень насмешила поклонников.

"Ну как перестать есть? 😭😭😭", - пишет Alyona Alyona.

В Сети тут же появились комментарии. Многие отметили, что артистка и так выглядит хорошо.

«вы и так прекрасна, если вам удобно в этом весе то не нужно вам диет», «все, тренд можно закрывать!!!!!😂», «супер😁 обожаю людей с чувством юмора», «разрыв шаблонов и трендов», «Алена! это твой образ! ты крутая!!!🔥», «Такой как ты больше нет», - писали восторженные поклонники.

Напомним, что в украинском шоу-бизнесе появилась новая «ВИА-Гра» - Jerry Heil вместе с Alyona Alyona и KOLA исполнили новую песню.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой