Турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, в отличие от скандальной певицы, продолжает четко выражать свою проукраинскую позицию, чем вызывает бурный восторг пользователей. Так, экс-супруг Каролины вот уже несколько месяцев занимается производством и продажей косметической продукции Farmasi, часть средств от продажи перечислеют на нужды ВСУ. А на днях предпрениматель ошеломил признанием, почему он до сих пор остается жить и работать в Украине.

Марат Налчаджиоглу, бывший муж Ани Лорак
Мурат Налчаджиоглу

На своей странице в Instagram Мурат заявил, что любит Украину и не собирается убегать из страны при первых же трудностях.

"Очень много людей спрашивают меня, и близкие люди, и родственники, друзья. Я им отвечаю: а где я должен быть? Есть у нас слова в нашей национальности, в нашей религии по поводу, где ты должен быть. У нас говорят так: твоя Родина – где ты родился, где ты живешь, где ты чувствуешь себя свободно, настоящим человеком и живешь по-честному. Я чувствую себя здесь таким человеком. Это не потому, что меня все знают здесь, или я чем-то занимаюсь здесь, а потому, что я люблю эту страну. Поэтому я здесь", - честно рассказал Мурат.

Реакция от интернет-пользователей не заставила себя долго ждать. В комментариях они выразили свою благодарность экс-мужу Лорак за его позицию и помощь: "Респект вам и уважение за вашу позицию и отношению к нашей стране", "Спасибо за невероятные слова", "Браво👏", "Мурат! Спасибо за поддержку! Украина уже победила! Мы сильный народ! А Вам всего наилучшего, и не обращайте внимания на оскорбительные комментарии в вашу сторону", "Спасибо, за искренние слова, за любовь к Украине!!!! Почет и уважение к вам Мурат!!!".

Напомним, с момента официального разрыва Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу прошло ровно 4 года. Поговаривают, что пара рассталась из-за неверности турецкого бизнесмена. От этого брака у них осталась общая дочь София.

Ранее мы писали о том, что Мурат Налчаджиоглу опубликовала в Instagram ролик, в котором показала, как увеличивает губы с помощью специального тренажера. Судя по всему, безрезультатно. Посмотрев на своего бойфренда, Лилия Реус обратила внимание, что его губы выглядят более сочными, чем у ее. В финале видеоролика невеста выясняет, что Мурат якобы пользуется блеском-плампером для увеличения губ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой