Ведущий утреннего шоу «Сніданок з 1+1» Егор Гордеев поделился собственной щемящей детской историей, которая, по его мнению, могла бы изменить вектор его жизни.

Егор Гордеев
Егор Гордеев

Так, Гордеев вспомнил свой подростковый опыт, когда разбил очки, и вынужден был наощупь идти по школьному коридору под смех других школьников. Тогда, говорит ведущий, больше всего ему хотелось именно заплакать, но стереотип "мужчины не плачут" не позволил этому.

“У меня зрение -5. Представьте, что такое быть без очков ребенку подростку в 11 лет. Я шел по этому коридору, у меня выжил какой-то мир совершенно иллюзорный. Я не знал куда ухожу, потерял ориентировку в пространстве. Вокруг меня смеялись все. Я думал, что иду в ад, и это никогда не кончится. Но я не плакал, потому что нельзя. Как это? Мужчины не плачут. Как это можно? Хотя больше всего тогда мне хотелось именно заплакать. И может тогда мне бы стало легче. Этот большой спазм, который во мне образовался - я думаю он указателем меня вел еще очень долго”, - поделился Егор.

Интернет-пользователи поддержали Егора в комментариях и начали делиться своими историями. Телеведущий отмечает, что все мы – разные. Нас нельзя универсализовать:

“Чтобы быть свободными, нужно избавляться как можно больше штампов. Если бы я тогда, в далеком 6 классе не шел по тому аду, и заплакал – мне бы стало легче. И этот спазм не вел бы меня долго по жизни, и я был бы другим человеком, может быть. Чувствуйте себя, верьте в себя и вы построите совершенно свободную здоровую жизнь. Всё будет Украина. И Украина должна быть для таких людей и из таких людей”.

Егор Гордеев
Егор Гордеев

Напомним, ранее мы писали о том, что в дом Егора Гордеева попал дрон-камикадзе. Продюсер "Твой вечер" поблагодарил украинцев за поддержку и призвал помогать ВСУ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой