Популярный украинский певец Макс Барских неожиданно раскрыл планы, как и где будет встречать Новый год. По его словам, он планирует остаться в Киеве с близкими ему людьми.

Макс Барских
Макс Барских

"В новый год я решил остаться в Киеве, встретив его с людьми, которых люблю и ценю больше всего. Сейчас, как никогда, хочу быть рядом с вами в своем городе, разделив грусть, радость и надежду сложного года, который наконец проходит. Я уже говорил, что после 24 февраля мне было сложно выходить на сцену до тех пор, пока не понял, что только благодаря творчеству я могу поддерживать свою страну и нашу армию", — пишет Макс Барских.

Вместе с тем Барских напомнил, что 9 декабря состоится премьера его новой англоязычной песни под названием Before we say goodbye, и поделился ее фрагментом.

«С начала войны я веду свой музыкальный дневник. И к каждому этапу в этом году я пишу свой саундтрек. «Будет весна» была посвящена в первые дни после 24 февраля, настоящей беде, которой стала для нас война. «Жди меня» - мое личное обращение к каждому украинцу, который был вынужден покинуть свой дом, и военным, защищающим нашу свободу со словами поддержки, ожидая их возвращения. «Украина» посвящена нашему единению, тому чуду, благодаря которому сплотились все украинцы внутри страны и за ее пределами. «Римую» – трек-посвящение всем влюбленным, которые уже почти год общаются друг с другом через экраны телефонов. С началом зимы мне захотелось создать саундтрек к Новому году. Ибо несмотря на боль и тоску, накопившуюся в течение долгого времени, мы продолжаем смеяться сквозь слезы, стараться радоваться жизни и благодарить новые рассветы и закат. Поэтому в песне BEFORE WE SAY GOODBYE танцевальный бит сливается с минорными аккордами и лирической мелодией», – комментирует премьеру Макс Барских.

На публикацию в комментариях сразу же отреагировал друг Макса Барских режиссер-клипмейкер Алан Бадоев: "Хочу Новый год! Победу и улыбки украинцев".

Напомним, что на днях Макс Барских анонсировал большое сольное выступление в Киеве. Концерт запланирован на 30 декабря в STEREO PLAZA, где прозвучат лучшие хиты музыканта и песни, ставшие символом народного сопротивления.

Ранее мы писали о том, что Макс Барских отреагировал на освобождение Херсона от российских оккупантов. Он заверил, что радуется успехам Вооруженных сил Украины и освобождению каждому селу и городу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой