Еще задолго до полномасштабного вторжения россии в Украину NAVKA считалась настоящим послом украинской культуры. Артистка из собственного опыта знает, что такое любовь сквозь слезы, поскольку ее муж с самого начала войны отправился на юг, защищать нашу страну.

NAVKA сделала сюрприз любимому и приехала в Херсонскую область
NAVKA сделала сюрприз любимому и приехала в Херсонскую область

В перерывах между благотворительными концертами по Европе, NAVKA решила самостоятельно доставить авто для бойцов ОК «Південь», где служит ее возлюбленный. Это их первая встреча с начала войны.

NAVKA сделала сюрприз любимому и приехала в Херсонскую область
NAVKA сделала сюрприз любимому и приехала в Херсонскую область

«Такая важная для меня встреча! Она была для меня просто необходима. Личное раньше просто было моим личным. Это тема, которую я не хотела обсуждать, потому что не было на это моей внутренней нужды. Когда началось вторжение и любимый уехал далеко, надолго и в опасность, я почувствовала такую потребность. Я хочу говорить о наших отношениях, о моих чувствах, о моей любви, о том, как я им горжусь. Здесь появилась возможность сказать это лично и просто насладиться друг другом, конечно, в разрезе и волонтерской миссии, потому что я привезла авто для наших бойцов, а также гуманитарную помощь для Херсона и Херсонской области» - поделилась NAVKA.

Напомним, ранее мы писали о том, что турецкая авиакомпания потеряла багаж певицы NAVKA, с которым она прилетела в Тель-Авив для участия в благотворительном фестивале. 40 уникальных вышивок должны были продать на благотворительном мероприятии, а вырученные деньги направить на покупку реанимобиля для Оперативного командования "Юг".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой