Певица Надежда Мейхер, которая несколько лет занимается дизайном одежды для женщин и с 2016 года владеет собственным брендом MEIHER BY MEIHER, очень часто демонстрирует свои модели сама. Так, на страничке ее именного бренда в Instagram знаменитость опубликовала несколько фото, где во всей красе продемонстрировала не только одежду, но и свои роскошные формы.

В кадре заметно постройневшая Мейхкр предстала в узком платье, полностью облегающем фигуру.

На следующих фото 40-летняя певица позировала в облегающей джинсовой юбке на запах и укороченной куртке свободного кроя.

Впечатлили снимки, где Надя предстала в узких брюках-дудочках и коротком топе.

Все образы были дополнены ботильонами на массивном каблуке и платформе.

"Как всегда, красивая. Симпатичная. Стройные ножки, шикарная фигурочка","Очень красиво", «Шикарная», «Невероятная женщина», «Очень красивый ваш авторский бренд одежды, и материалы чистые, не искусственные, значит будет и тепло, и визуально модно!», «Ты лучше всех Надя🌹»,- писали в комментариях.

Напомним, что весной 2016 года Мейхер выпустила первую капсульную коллекцию дизайнерской одежды под собственным именным брендом Meiher by Meiher.

Отметим, что супруг артистки - российский бизнесмен Михаил Уржумцев является гендиректором компании Melon Fashion Group и владеет сетью магазинов одежды в рф.

Напомним, что после начала войны муж Мейхер дал интервью, где в программе "Сделано – предприимчивый подкаст на YouTube рассказал, что планирует и дальше работать в стране-агрессоре. Надежда же в своих социальных сетях активно поддерживает родную Украину.

Смотри видео:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой