Украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская, которая обрела первую широкую популярность благодаря роле Роксоланы в одноименном сериале и в двух продолжениях - «Любимая жена халифа» и «Владычица империи», всегда восхищала своей внешностью. После съемок картины уже прошло много лет, а звезду до сих пор ассоциируют с непревзойденной Роксоланой или Хюррем-султан.

Ольга Сумская
Ольга Сумская

Накануне Сумская поделилась новым образом на странице в Инстаграм. Перед объективом камеры Ольга позировала в колоритном украинском платке. Так звезда вспомнила о Дне украинского платка, который празднуется 7 декабря, и поздравила поклонников.

"С днем украинского платка!", - написала звезда под кадрами.

Поклонники остались в восторге от эффектного фото актрисы. Они засыпают Сумскую комплиментами в комментариях: "Настоящая украинская красота. Невероятная", "Наша непревзойденная Роксолана", "Вы невероятно красивая женщина, платки вам подходят", "Ольга Вячеславовна , вы в красной хустке похожи на свою маму !! Перед глазами ее фотография в красной хустке!".

Напомним, ранее Ольга Сумская показала, как готовила суп прямо в подъезде. Сейчас же она опубликовала несколько кадров с любимой работы в театре. Многие поклонники отметили, что актриса очень похожа на свою маму.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой