Недавно в Сети заговорили о разводе телеведущего Владимира Остапчука и нотариуса Кристины Горняк. Официально пара свою личную жизнь не комментировала, однако злые языки твердят, что супруги уже несколько месяцев живут одельно.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк
Владимир Остапчук и Кристина Горняк

Накануне жена Остапчука в своем микроблоге заявила, что собирается вернуться в Украину. В следующих сторис Кристина Горняк дала понять своим многочисленным поклонникам, что уже пересекла границу страны. Похоже, девушка решила приехать в Киев, чтобы расставить все точки над "и" в бракоразводном процессе с Владимиром.

Жена Остапчука после слухов о разводе приехала в Киев
Жена Остапчука после слухов о разводе приехала в Киев

Сегодняшнее утро в столице Кристина Горняк встретила без света и воды. Она призналась, что ей не удалось уснуть до 4 часов утра, а потом с фонариком в руках она начала свой день.

"Знаете, что почувствовала в тот момент? Я начала плакать... вот честное слово... меня разрывала такая боль за все, что творится с нами... за нашу родную землю, за нашу жизнь. Да, я немного почувствовала страх за себя, за своих родных, но больше всего я почувствовала боль. Наша жизнь очень изменилась и мы изменились вместе с ней", - честно призналась жена телеведущего.

Жена Остапчука после слухов о разводе приехала в Киев
Жена Остапчука после слухов о разводе приехала в Киев

Напомним, когда россия начала полномасштабное вторжение в Украину, возлюбленная Владимира Остапчука приняла решение уехать из страны. Сначала многие подумали, что Кристина Горняк выехала за границу ради своей безопасности, но позже в Сети появилась информация об их разводе. Мол, влюбленные уже давно не живут вместе, не поздравляют друг друга с днем рождения, годовщиной свадьбы и даже перестали следить друг за другом в Инстаграм.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой