На своей страничке в Instagram любимица публики телеведущая Надежда Матвеева часто рассказывает о своей насыщенной творческой и личной жизни. Так в программе «Як ты» с Григорием Решетником, 53-летняя звезда впервые призналась, что в ее жизни появился молодой возлюбленный, который младше ее на 20 лет, после чего многие отметили, что Надя очень помолодела.

А на днях Матвеева побывала на премии волонтеров, где встретилась с популярной актрисой Риммой Зюбиной, с которой тут же сделала сэлфи. На мероприятии обе появились в темной одежде и с модными прическами с озорными кудряшками. У Матвеевой чуть длиннее, у Зюбиной покороче.

«Встретились с Риммой Зюбиной на церемонии признания волонтеров 💙💛 Радость, благодарность, единство - мощные чувства, которые дают силы работать, жить, помогать ❤️ Искренние поздравления нашим воинам защитникам и волонтерам Украины! Невероятные люди, благодаря которым родная страна держится, побеждает, впечатляют своей стойкостью весь мир. С каждым днем все ближе к Победе 🇺🇦»,- подписала снимок Матвеева.

В Сети тут же отреагировали: «Наши красивые_девушки!», «Рима Зюбіна неймовірна ❤️ Дуже її люблю», «Рима Зюбіна, супер акторка. Мої повітаня», «Зюбина дуже талановита акторка фільм .".Гніздо горлиці "я залишилась під враженням»,- писали в комментариях.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой