Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров никогда не скрывал, что очень любит баловать своих детей. Украшения для Аллы-Виктории и Мартина-Кристина 55-летний отец всегда выбирает с элементами роскоши, что в полной мере соответствует его звездному статусу.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Не так давно дочь Филиппа Киркорова отпраздновала 11-летие. Как и в предыдущие годы, имениннице устроили роскошный праздник.

На день рождения поп-король преподнес наследнице изумительные серьги из последней коллекции Louis Vuitton. И хотя счастливый отец особо отметил ценность своего подарка, Алла-Виктория лишь заявила, что "они милые". Такое видео вызвало шквал негодования в Сети.

Брат Аллы-Виктории Мартин подарил ей средства для ухода за кожей и ручку. Подарок вызвал чуть ли не ненависть именинницы. Она одарила брата таким взглядом, каким Киркоров смотрит на людей в моменты ярости или презрения.

Дочь Киркорова шокировала поведением на публике

Реакцию от поклонников не заставила себе долго ждать: "Девочка высокомерная, это видно. Они не нуждались ни в чем в своей жизни. Не добрая девочка выросла", "Тоже заметила это, ее сложно удивить, эмоций нет. У папы больше эмоций", "А что с ее реакцией? Могла бы и порадоваться".

Напомним, ранее мы писали о том, что известный российский юморист и шоумен Максим Галкин не смог пройти мимо ситуации, в которую попала киевлянка из-за российских обстрелов энергообъектов Украины. По словам мужа Примадонны, родители девочки были вынуждены привезти ее на заправку, чтобы подключить к электроэнергии ингалятор, необходимый ей для жизни.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой