На днях состоялся шестой эфир грузинских «Танцев со звездами», в котором Оля Полякова участвует вместе с танцовщиком своего балета Максом Ежовым.

Оля Полякова с Максом Ежовым

На этот раз судей проекта певица поразила страстной посадкой на троих в образе калины: к паре Полякова-Ежов присоединился известный грузинский баскетболист и финалист прошлых «Танцев» Гига Кветенадзе.

За патриотический номер артистка получила 23 балла, что является одним из лучших результатов эфира, и продолжит борьбу за победу в следующий понедельник.

Перед объявлением оценок судей певица обратилась к ведущим с просьбой почтить память павших грузин из интернационального легиона, погибших на днях в боях под Бахмутом. Слова Поляковой стали самым трогательным моментом эфира.

"Можно перед тем, как мы будем слушать ваши оценки, я хочу сказать о том, что эта песня сегодня является гимном нашей страны. Нашим вторым гимном этой войны. И вместе с нами, с украинцами, сейчас воюют в грузинскому легиону грузинские воины.Вчера под Бахмутом погибло пять грузин за Украину.Я хочу сейчас почтить память этих людей, грузин, украинцев в этой страшной войне, - сказала Оля Полякова.

Напомним, ранее мы писали о том, что старшая дочь известной украинской певицы Оли Поляковой Маша решила присоединиться к новому тренду в TikTok и снять забавное видео с мамой. "Зачем тебе концерт Поляковой? Она у нас дома!", - написано в начале ролика.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой