После ухода из группы «ВИА-Гра» певица Надежда Мейхер пробовала себя в разных сферах, однако остановила свой выбор на профессии дизайнера одежды. В 2016 году артистка выпустила свою первую капсульную коллекцию одежды для женщин. Часто Надежда сама выступает в роли модели. Так, на страничке в Instagram именного бренда певицы - «Meiher by Meiher» можно увидеть много фото с разными образами.

На днях Надежда представила очередной комплект, который состоял из узких брюк и топа на шнурках. Дополнили образ короткая куртка-дубленка и туфли на массивном каблуке. Чтобы выглядеть в кадре более эффектно заметно похудевшая Мейхер подняла руки вверх и продемонстрировав свой идеальный плоский животик.

В Сети тут же отреагировали: «красивая леди», «Ой Надежда , у вас очень красивый стиль . Вашему прекрасному вкусу можно доверять», «Прекрасно подобраной образ. Очень стильно. 👍 Я также в восторге от вашей обуви. Обажаю высокие каблуки», «Всегда считал Вас самой красивой женщиной во вселенной ❤», - писали восторженные поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Отметим, что супруг артистки - российский бизнесмен Михаил Уржумцев является гендиректором компании Melon Fashion Group и владеет сетью магазинов одежды в рф.

Напомним, что после начала войны муж Мейхер дал интервью, где в программе "Сделано – предприимчивый подкаст на YouTube рассказал, что планирует и дальше работать в стране-агрессоре. Надежда же в своих социальных сетях активно поддерживает родную Украину.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой