На своей страничке в Instagram телеведущая Лилия Ребрик подробно рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни – о работе, благотворительных проектах, а так же немного о личном. Так, накануне звезда утреннего шоу на канале Дом поделилась несколькими «сториз», где показала, что происходит закулисами в момент подготовки к эфиру.

На одном из фото Лилия Ребрик позировала вместе со звездой «Квартала 95», которая пришла рассказать о своем новом шоу «Тихий вечер с Еленой Кравец».

«Сегодня в «Утре дома» очень много гостей! Говорим про премьеру проэкта «Тихий вечер с Еленой Кравец»,- подписала фото Ребрик.

Лилия Ребрик принимала в гостях Елену Кравец

В кадре телеведущая позировала в стильном трикотажном платье зеленого цвета, которое дополнила широким поясом. Ее гостя появилась в студии в узких брюках, светлом свитере и объемном клетчатом жакете. Особое внимание привлекала новая стрижка – боб каре, которую, Елана, судя по всему, сделала недавно.

Напомним, что до этого в Сети обсуждали снимки Кравец, где она была с длинными волосами.

Напомним, ранее мы писали о том, что старшая дочь звезды студии "Квартал 95" Елены Кравец – Мария после возвращения в Киев снялась в смелой фотосессии. Недавно на странице Instagram Мария Кравец поделилась кадрами со съемок с Мартой Адамчук.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой