Победительница третьего сезона шоу "Х-фактор" Аида Николайчук, выступающая под сценическим именем AIDA, продолжает активно развивать сольную карьеру. Несмотря на все разногласия с продюсером Игорем Кондратюком, исполнительница выпускает нове песни и находит отклики в сердцах тысячи украинцев. Это в очередной раз доказывает, что Аида не собирается отказываться от своей мечты стать известной певицей.

Аида Николайчук
Аида Николайчук

"У меня забрали то, чему посвятила жизнь. Вместо этого сирены и снова бегу в укрытие…", — поет Аида Николайчук.

Поклонники по достоинству оценили новую песню звезды "Х-Фактора", после чего засыпали ее комплиментами.

"Мне нравится твой голос", "Малая, все будет хорошо, слава Украине!", "Вау, как красиво, прекрасно 😍", "Как всегда невероятно красиво", "Очень сильно 😢🔥", "Песня заслуживает постоянного пребывания на радио 🔥", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что Игорь Кондратюк в интервью "Rostyslove Production" рассказал о том, как проходило общение с Оксаной Марченко во время учатия в совместных проектах. По словам шоумена, их с Марченко объединяла исключительно работа. Сейчас он не следит за ее жизнью и даже вирусные видео, на которых та призывает освободить Виктора Медведчука, не смотрел.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой