Блогерша Даша Квиткова единственная участница шоу «Холостяк», которая вышла замуж за главного героя проекта. Вместе с Никитой Добрыниным они сразу же стали жить вместе, а в 2020 году официально расписались, устроив пышную свадьбу. В прошлом году в семье появился первенец. Даша до сих пор продолжает вести страничку Instagram, где рассказывает не только о своей жизни с супругом, но и ведет много разных рубрик. Одна из самых популярных - «Одеваемся с Дашей», где Квиткова прямо на глазах у публики собирает стильные комплекты из вещей с собственного гардероба. Стоит отметить, что Даша та еще модница!

Так, накануне Квиткова устроила модное дефиле прямо на улице. Перед мужем, который снимал ее на камеру телефона, молодая мама позировала в модных кожаных штанах черного цвета и объемном укороченном пуховике. Дополнили стильный аутфит массивные ботинки.

Поклонники тут же отреагировали и с энтузиазмом принялись комментировать фото:

"Идеальная!", "Вы такая хрупкая. Видно вашу работу над собой! Молодец!", "Очень стильно", "Какая же ты классная", "Какая вы хорошая, и какая хорошая обработка, можно подсказать, где обрабатываете фото?", "Как всегда, невероятна", "Великолепная", "Даша, классные брюки из эко кожи. Вам очень подходит!",- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Даша Квиткова, которая год назад родила сына, предпочитает удобную одежду и часто использует в своих образах брюки, худи, объемные жакеты, кеды, кроссовки и ботинки на низком ходу, однако на днях девушка решила примерить на себя совершенно другой стиль. Сменила кеды на шпильки: жена экс «Холостяка» Квиткова похвасталась стильным преображением – Добрынин одобрил.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой