Как и многие украинские звезды, любимица публики телеведущая Леся Никитюк поддерживает родную Украину в борьбе с российскими оккупантами. Она постоянно учувствует в волонтерских проектах, ездит по городам и селам с гуманитаркой и общается с переселенцами, которые вынуждены были уехать с самых горячих точек страны.

А в этот раз Никитюк отправилась в Монако, где приняла участие в благотворительном аукционе. Об этом теледива сообщила в своем Instagram. Так, в микроблоге появились фотографии, на которых Никитюк была запечатлена на яхте в роскошном платье с декольте и разрезом до трусов. Волосы были красиво уложены.

"Украинские дизайнеры лучшие, чувствую, что сегодня это платье тоже будет участвовать в благотворительном аукционе», написала Леся и добавила, что о самом аукционе расскажет чуть позже, а пока она бежит поддержать подругу Элину Свитолину, которая все это организовала.

В Сети тут же отреагировали: «Вот согласна,что украинские не только дизайнеры лучшие,а девушки.. я здесь где не появлюсь, сразу Украинка, а мне 50 лет», «Dua Lipa со стороны прошлась и даже не сфоткалась. Она еще не знает, что за звезда была», «Так виглядає людина, яка маршруткою добралась до Монако!», «Надеюсь это такая длинная яхта )», «Наша Зброя🔥🔥🔥 Скільки впало штабелями?😄💙💛»,

Не остались в стороне и звездные коллеги: "Огонь", написала Оля Цибульская. «Принцеса 🫶🏻😘»,- отметила Наталка Денисенко.

Отметим, что выглядела наша Леся очень эффектно! А что ты скажешь по этому поводу?

Ну, наконец-то: 35-летняя Никитюк показала фото со своим тайным возлюбленным – «Этот день настал…».

Напомним, что накануне Никитюк порадовала очередным постом, где во всей красе продемонстрировала свои роскошные формы, а заодно и похвасталась новым приобретением.

Спустила штаны и задрала худи: 35-летняя Леся Никитюк засветила животик – «Готовлюсь…»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой