Популярная украинская певица Светлана Тарабарова в ожидании третьего ребенка.

Артистка рассказала, планировала ли беременность. По словам певицы, она сама третий ребенок семьи, потому знала, что и в ее семье будет трое детей.

"Конечно, мы хотели немного позже, набраться сил, не во время войны. Но уж как Бог дал… Я была шокирована. Все были шокированы. Алексей (муж Светланы – прим.ред.) начал сразу искать, как продать авто и купить минивэн. Это первая его реакция. Он тот минивэн все же купил", — поделилась Тарабарова в интервью YouTube-проекту "Як ти?".

Знаменитость также рассказала о том, как ее близкие отреагировали на новость о пополнении в семье. Светлана честно призналась, что поддержки было очень мало:

"Не думала, что я когда-нибудь скажу это в интервью публично. Но сейчас пора быть максимально искренними. Поддержки было очень мало. Я была шокирована, даже родители как-то так… Думала, будут радоваться. А они сказали, что я безответственная и до слез довела мама меня по телефону. Она мне говорит: "Ты не думаешь головой, война…" Я говорю: "Мама, это уже произошло. Как ты можешь так говорить? Я же твой третий ребенок". А он говорит: "Нет, нет, извини. Все будет хорошо, я просто не могу тебе помочь". Они реально не могут приехать, помочь", — поделилась звезда.

Она также намекнула на пол малыша.

"Мальчики – к продолжению войны, а девочки – к победе. Ну, ты понял, да?" – обратилась артистка к ведущему программе Григорию Решетнику.

Напомним, что ранее мы писали о том, почему российских оккупантов называют орками. Подробное объяснение тут.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой