Война заставила многих украинцев переосмыслить свою жизнь. Пришло понимание, что не стоит откладывать на потом свои мечты, завтра должно наступать уже сегодня. Именно это произошло с дебютанткой BOBOVA.

Екатерина Бобова
Екатерина Бобова

До войны Екатерина Бобова (настоящее имя певицы), экономист по специальности, жила в другой жизни, посвящала себя семье и воспитанию детей. Творческие амбиции и планы всегда присутствовали в ее жизни, но ждали своего времени. Шесть лет назад судьба познакомила Екатерину с певицей TAYANNA: Катя стремилась сделать подарок своему мужу в форме песни и видеоклипа, TAYANNA помогла ей с воплощением этого замысла. С тех пор они начали переросшее в дружбу общение, творческое зерно было посеяно.

После 24 февраля Екатерина переехала в другую страну с детьми – и там, скучая по родине, почувствовала, что откладывать больше нельзя.

Екатерина Бобова
Екатерина Бобова

У Кати созрело и сформировалось артистическое альтер-эго — BOBOVA, а песня «Дикая орхидея» — своеобразный манифест этой новой личности. Гимн всех девушек и женщин, как ростки цветов в окаменевших урбанистических джунглях, прорастают через сложные обстоятельства и препятствия. Песня включает в себя призыв к пробуждению, превращению, встрече с настоящей собой, своей сущностью, могучей и способной на все.

Автор песни — TAYANNA, и потому «Дикая орхидея» включает в себя признаки ее фирменного стиля: рассудительность, оптимистический «подъем», вдохновляющую легкость мелодии. Эта композиция была создана в синергии общения TAYANNA и BOBOVA и знаменует собой начало их полноценного сотрудничества, в том числе обрисовывая новые контуры карьеры TAYANNA в сторону продюсирования.

«Мы с TAYANNA однажды очень быстро и по-женски поняли друг друга, я уже после первых наших разговоров почувствовала: это мой человек! Определенно TAYANNA стала моей наставницей, как в творческом, так и в духовном плане. Наша «Дикая орхидея» — это стремление донести до всех украинок очень четкий месседж: не стоит бояться себя. Пусть та дикая, оригинальная личность прорывается наружу – не бойтесь казаться «странными», непонятными. Только следованием собственным путем, несмотря ни на что, приведет вас к развитию вашей индивидуальности и, в конце концов, внутренней гармонии. И кто знает, может именно ваш пример вдохновит кого-то другого. Ведь в эти трудные времена мы как никогда должны помогать друг другу, быть отзывчивыми к другим. Общество нуждается в героях, в том числе героях «среди нас», в наших тяжелых буднях, в тылу и на фронте», - сказала BOBOVA.

Екатерина Бобова
Екатерина Бобова

Напомним, ранее мы писали о том, что на YouTube вышел новый клип Веры Брежневой. Неожиданно для многих артистка под новым сценическим именем Vera спела в дуэте с популярной украинской певицей Tayanna . Отметим, что инициатором столь оригинальной коллаборации была Татьяна Решетняк. В клипе украиноязычной песни «Вышиванка» обе знаменитости появились в невероятно стильных и в то же время простых образах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой