Солистка группы "KAZKA" Александра Зарицкая, которая сейчас заседает в жюри 12-го сезона «Голоса страны», часто делится с поклонниками атмосферными фото, где позирует в невероятно стильный, а порой даже «волшебных» образах. Так, в первый день зимы Александра поделилась снимком из студии, где предстала в белоснежной шубе из искусственного меха и черных кружевных перчатках. Дополнили образ красивая прическа с голливудскими локонами и макияж.

В комментарии к снимку Зарицкая призналась, что с детства обожает зиму, которая всегда ассоциировалась у нее с праздничным настроением, однако в этом году все иначе.

«Первый день зимы. С детства люблю это приятное ощущение канун праздников и особенную атмосферу, которая прилетает в нашу жизнь в декабре ❤️ И хоть в этом году вместо декоративных украшений на ёлку, мы ищем гирлянду на батери es, и топ подарков - генераторы, павербанки т и даже емкости для воды. Я верю, что праздник у нас никто не отнимет»,- написала Зарицкая и добавила, что вместе командой приготовила для поклонников нечто особенное.

Напомним, ранее мы писали о том, что солистке группы "KAZKA" Александре Зарицкой не раз приписывали романы со многими известными мужчинами. Несмотря на все догадки и сплетни злых языков, артистка не спешила рассказывать о личной жизни. Однако иногда она все же делает исключения и делится с поклонниками самым откровенным. В этот раз звезда рассказала о новом бойфренде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой