На своей страничке в Instagram самая эффектная участница «Женского квартала», которой достаются роли исключительно «гламурных див», актриса Ирина Сопонару часто делится различными фото, где позирует в невероятно стильных образах. Так, накануне знаменитость заинтриговала поклонников новым фото, где позировала в кадре вместе со своими коллегами из «Жеского квартала» Верой Кекелией, которая недавно родила второго ребенка и Мартой Адамчук.

Звезда "Женского квартала" Кекелия впервые после родов вышла на публику.

В кадре все трое предстали в эффектных вечерних нарядах с идеальными прическами и макияжем. В комментарии под снимками – черно-белым и цветным Сопонару поблагодарила стилистов и визажистов, которые работали над из образами и подчеркнула, что они "такие красивые не просто так".

В Сети тут же отреагировали и засыпали любимых актрис комплиментами: «ВАУ!», «Найкращі❤️!», «Якi гарни! Красунi!😍», «родливі дівчата. Команда дрім тім.На кольоровому фото онучки, а на чорно-білому їх бабусі. «, «Краси багато не буває.», «Красуні чарівні наші українські файні дівчата але Марта як завжди принцеса», «Красуні-україночки 💛💙»,- писсали восторженные фанаты.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Ирина Сопонару сообщила, что создала собственный развлекательный канал на Ютуб "SoponaruTV», где запустила новое шоу «Передай Зеленскому». В программе знаменитость общается с детьми и задает им взрослые вопросы, а они, в свою очередь, передают свои мысли и пожелания Президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Напомним, ранее мы писали о том, что Один в один: блондинка из "Женского квартала" Сопонару сравнила себя с домашним любимцем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой