Украинский телеведущий Даниэль Салем, который с первых дней полномасштабной войны вступил в ряды ВСУ, рассказал, что певица Тина Кароль подарила его подразделению боевую машину. Для шоумена это стало настоящей неожиданностью, ведь, как он утверждает, не просил об этом знаменитось. О щедром подарке от 37-летней артистки Даниэль рассказал в звездном " Зірковому".

Даниэль Салем
Даниэль Салем

По словам Салема, ему позвонила по телефону Тина Кароль, чтобы узнать, как дела. В телефонном разговоре он рассказал ей, что его подразделению нужен автомобиль, однако его знакомый из Одессы, сделавший авто, озвучил сумму, которой на тот момент не было.

"Мой товарищ Марат позвонил мне, говорит: слушай Дэни, помнишь, у меня была Наварра Ниссан? Говорю – да. А он сейчас в Одессе, в подразделении патруля работает. Очень крутой чувак. Говорит: "Слушай, я ее сделал, все подстроил под войну, поменял мотор, сделал ходовую, все для того чтобы она служила на передовой". Я ее вижу, говорю: "Жесть, какая крутая"! Он говорит, сколько она стоит. Говорю: супер дай мне несколько дней. Я поеду на ней, посмотрел, что и как. Он – хорошо. Уезжаю и как раз звонит Тина Кароль. Она говорит: "А что ты делаешь сейчас?" А я отвечаю, что на самом деле еду сейчас на тачке, которую мы хотим приобрести для своего подразделения 12 друзей Оушена. Она: слушай, а какая тачка? Такая-то. А сколько ты уже собрал? Говорю: собрал где-то 1000 долл., но надо ее купить, нужно что-то сделать еще с ней. Она: ну сейчас подожди. Ставит трубку, пишет смс: "Тебя сейчас наберет наш бухгалтер от фонда, она передаст тебе все деньги". Я такой: "Что?". Перезванивает Тина: "Это для вас, это подарок от меня, давайте ребята, сражайтесь". Это было очень круто, потому что мы с Тиной Кароль прям друзья-друзья, но я никогда у нее ничего не просил. Я знаю, что у нее очень много дел".

В то же время Даниэль Салем добавил, что считает эту машину счастливой, ведь предыдущие служили только неделю, а эта уже как месяц.

"Во-первых она держит уже месяц...Луна! Потому что предыдущие три – ну максимум неделю, неделю и 2 дня – и все. т.е. она фартовая. Продавший ее парень - очень крутой парень, человек, который его купил, Тина – он очень крутой и с ним ангел-хранитель большой. То есть я думаю. Что все круто", - добавил телеведущий.

Напомним, ранее мы писали о том, что Даниэль Салем на своей странице в социальной сети рассказал о том, что стал жертвой воров прямо на фронте. По его словам, кто-то пробрался в его пикап и спер очень ценную для него вещь, а именно спальник. Знаменитость эмоционально обратился к воришке и удивился зачем ему такая вещь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой