С 2018 года Марина Боржемская в разводе с известным боксером Вячеславом Узелковым, с которым прожила в браке ровно 20 лет. За четыре года фитнес-тренер успела посторожить головокружительную карьеру и стать успешной самодостаточной женщиной, за жизнью которой сегодня следят 578 тысяч поклонников, в то время, как супруг пропал из вида и практически не выходит на связь.

На своей страничке в Instagram Марина регулярно раздает советы по правильному питанию и похудению, которые пользуются невероятной популярностью. Так же в микроблоге знаменитости время от времени появляются и фото с детьми – 10-летней дочербю Оливией и 13-летним сыном Робертом, который за последний год превратился в завидного жениха. Так, на днях Марина обнародовала новый снимок со своим первенцем. В кадре она и ее взрослый сын.

«Счастье, которое я никому не позволю забрать. Главное, что вместе мы все пройдем❤️»,- подписала фото Марина.

В Сети тут же отреагировали: «Але ж цей погляд на другому фото вбив наповал. Мариночка, не Ваш погляд, він також дуже гарний, але у Роберта...то взагалі. Ох дівчата будуть млітиии і пищатииии😄❤️», «Який красень❤️і мама супер❤️», « Діти раптово так швидко дорослішають! 🥰 Маленькі-маленькі, а потім повертаєшся і твоя дитина вже вище за тебе, а в чомусь вже й розумніша🙈😁😁😁 Щастя Вашій родині і міцного здоров'я! ❤️🇺🇦», «кий гарний хлопчик!Мій син завдяки гарному прикладу вашого поставив брекети, та і зачіска скопійована, каже: "Мама, хочу як у Узелкова молошого стрижку🔥"», «Такий дорослий вже😍😍»,- писали в комментарии.

А что ты скажешь по этому поводу?

С началом войны весь украинский шоу-биз объединился ради победы над врагом. Читай дальше, чтобы узнать, что делают ТОП-звезды Украины. Украинские красавицы, которые поддерживают армию: Астафьева, Каменских, Кароль, Полякова.

Напомним, ранее мы писали, что Беременный мужчина снялся в рекламе белья – фото.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой