Вот уже на протяжении месяца в Сети активно обсуждают слухи о расставании самой эффектной и популярной пары украинского шоу-бизнеса Насти Каменских и Потапа. Поклонники отметили, что после возвращения в Украину пара ни разу не появилась на публике вместе, не дала ни одного совместного интервью, а так же не опубликовала ни одного совместного снимка. Первое фото, которое появилась в микроблоге Потапа – это снимок близкой подруги жены – дизайнера и экс-жены Алексея Завгороднего Анны Андрийчук.

Так, 30 ноября в своем Instagram Алексей Потапенко поделился ее фото и написал: «Hey Anna! Happy Birthday! ♥️😘🍸» (Эй, Анна! С днем рождения!). Анна тут же ответила: «Дякую дуже, братику ♥️🥂».

Отреагировали и поклонники. Многие отметили, что именинница очень похожа на Настю Каменских: «Так схожа на Настю!!!», «Дуже гарненька!», «Чарівна! 😊», «Будто копия Насти»,- писали в комментариях.

Напомним, что Настя Каменских опубликовала редкое видео со своей подругой и показала, как бывшая жена Позитива размахивала кулаками: "С характером..."

Напомним, что недавно все обсуждали фотографию Потапа, который в дырявом свитере и с уставшим лицом засветился вместе с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным.

15 сентября он неожиданно появился в студии утреннего шоу "Сніданок з 1+1", где подробно рассказал о своей жизни после начала войны - о «хейте», а так же о российских звездах, которые звонили ему чтобы поддержать. Кроме того, Потап впервые озвучил диагноз своей болезни из-за которой у него перекосило лицо.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой