Дмитрий Комаров живет в счастливом браке с Александрой Кучеренко. Роман пары разгорелся во время их участия в самом танцевальном проекте страны – «Танцы со звездами» на «1+1». Свадьба Комарова и Кучеренко состоялась в Израиле, подальше от любопытных глаз. Поклонники уже не могут дождаться, когда любимая парочка сообщит о пополнении в семье. И вот похоже, они наконец-то дождались приятных новостей.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко
Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Дело в том, что Дмитрий Комаров в первом сезоне проекта "Мандруй з Україною" погрузился в тайны карпатских лесов и мольфаров. Так, путешественник Комаров посетил мольфарку Марию, которая по старинному методу гадания на виске и воде рассказала путешественнику о его личных моментах жизни.

Проведя специальный ритуал, Мария раскрыла подробности, ожидающие в будущем Комарова и его жену – Александра Кучеренко.

«У вас будет двое детей, оба – мальчики. Сейчас много работы, много путешествий. И будете жить до глубокой старости. Посреди жизненного пути будет какое-то препятствие, однако по жизни все пойдет хорошо. Женщина у вас хорошая, между вами большая любовь», - рассказала мольфарка Мария.

Дмитрий Комаров узнал, сколько у него будет детей с Александрой Кучеренко
Дмитрий Комаров узнал, сколько у него будет детей с Александрой Кучеренко

После визита в мольфарку Комаров отметил, что Карпаты – это действительно настоящее место силы, где каждого наполняют особые эмоции и впечатления. И добавил:

«Возможно из вас кто-то поверил в сказанное, кто-то нет, однако я скажу собственные впечатления: меня, в любом случае, коснулся визита к госпоже Марии».

Каждый карпатский мольфар проводит ритуалы по-своему и имеет свои сильные стороны. Поэтому, кроме пани Марии, путешественник посетил и Калину – гадалки, которая видит будущее на картах. Невероятно, однако, используя другой способ заглянуть в будущее, предсказания Калины во многих случаях совпали с тем, что говорила мольфарка Мария.

«Видю, что первым ребенком у вас будет мальчик. Всего детей будет двое, и второй тоже мальчик… Проживете долго. Вижу, до 80 лет», - рассказала Комарову Калина.

Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров

Напомним, после 24 февраля Дмитрий Комаров поставил свою деятельность на паузу и активно работает на информационном фронте, активно рассказывает и показывает ужасы, которые создают российские оккупанты своими ракетами на украинской земле. Также телеведущий на своих страницах в соцсетях публикует видео на фото освобожденных городов Харьковщины, Херсонщины и других регионов. Кроме того, Комаров вместе с другими небезразличными украинцами работает и волонтерском направлении, закупая авто и другое необходимое снаряжение для украинской армии.

Ранее мы писали о том, что жена путешественника Дмитрия Комарова покорила Сеть невероятно хорошим образом. На этот раз Александра Кучеренко появилась в роскошном ярко-салатовом платье с широким декольте. Наряд с открытыми плечами и объемными рукавами идеально подчеркивал стройную фигуру телеведущей. Волосы были распущены, а на лице был легкий макияж и волшебная улыбка.

Смотри видео на тему:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой