Украинская актриса и певица Анна Тринчер, которая несколько месяцев назад вышла замуж за скандального блогера Александра Волошина, продолжает подогревать интерес к своей персоне. На этот раз звезда сериала «Школа» выложила новое видео в Instagram, в котором похвасталась стильной обновкой.

Анна Тринчер
Анна Тринчер

Как оказалось, в честь черной пятницы Анна позволила себе заказать новые стильные сапоги. Так, сначала Тринчер в ролике появилась в скромном черном платье, а затем показала коробку с обновкой.

Блогерша призналась, что раньше устраивала подобные примерки, но не комментировала ничего, а в этот раз решила устроить настоящий обзор с примеркой не только сапог, но и наряда.

"Как вам образ?", - поинтересовалась Анна Тринчер в своей многотысячной аудитории. Как и следовало ожидать реакцию от интернет-пользователей не пришлось долго ждать.

Анна Тринчер показала стильную обновку

Вот что написали фолловеры: "Это пушка", "Очень-очень красивая", "У тебя это выходит", "Требую еще такие рубрики", "Такой формат просто огонь", "Тебе так идет", "Интересно, а муж в курсе?", "Я так вас люблю", "Красотка", "Невероятно", "Очень красиво", "Образ очень крутой", "Очень красивая".

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Тринчер уделяет внимание подписчикам и отвечает на их вопросы. Так, одна из фанаток спросила, как найти такого де мужа, как Волошин. Звезда ответила: "Находим любимое дело. Развиваемся во многих направлениях. Ухаживаем за собой. Расширяем уверенность в себе".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой