Вот уже несколько месяцев поклонники не могут понят, действительно ли Владимир Остапчук и Кристина Горняк разводятся. Злые языки во всю трубят, мол, телеведучий попался на измене, а его благоверная не смогла с этим смирится и простить. Масла в огонь подливает и сам шоумен, публикуя в Инстаграм снимки без обручального кольца. По всей видимости, Остапчук опять окунулся в холостяцкую жизнь.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк
Владимир Остапчук и Кристина Горняк

Не так давно Остапчук опубликовал серию снимков, сделанных в Харьковской области. На фото Владимира можно увидеть без кольца на безымянном пальце правой руки.

«Культурный десант на деоккупированных территориях. Ноябрь 2022», - подписал Остапчук фото, на которых также можно увидеть Колю Сергу, Александра Ярмака и Андрея Беднякова.

Напомним, обручальные кольца пара заказывала у дизайнера из Украины. По слухам, в 2020 году шоумен подарил Кристине сразу два кольца от премиального ювелирного бренда Tiffany & Co – одно лаконичное повседневное, а другое классическое с бриллиантом.

Кстати, надпись, которая изображена на двух кольцах, можно будет прочитать лишь тогда, когда соединить обручальные кольца друг с другом.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк
Владимир Остапчук и Кристина Горняк

Напомним, ранее мы писали о том, что Кристина Горняк после новости о разводе с Владимиром Остапчуком не перестает подогревать интерес к своей персоне. Девушка регулярно общается с поклонниками в Instagram, а также публикует смелые кадры, где она с разных ракурсов демонстрирует свою соблазнительную фигуру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой