В этом году всем солисткам «золотого состава» группы «ВИА-Гра», куда входили Надежда Мейхер, Вера Брежнева и Светлана Лобода исполнилось 40-лет, а это значит, что все они оказались в «клубе 40-летних красоток», которые до сих пор будоражат умы поклонников. Правда, уже по отдельности. Так, в микроблогах Мейхер, Лободы и Веры Брежневой часто можно встретить довольно пикантные фото.

Так, 40-летняя Надя Мейхер регулярно публикуе снимки на страничке своего именного бренда одежды Meiher by Meiher , где выступает в роли модели.

Надежда Мейхер

Надежда Мейхер

40-летняя Светлана Лобода предпочитает публиковать фото с концертов, а на днях порадовала снимками из гримерки, где случайно засветила лишнее.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

40-летняя Вера Брежнева пошла дальше всех и часто в своем Instagram- блоге появляется без макияжа с морщинками вокруг глаз, чем вызвала немало споров в Сети. В комментарии Брежнева признается, что именно сейчас, когда в стране идет война, она хочет быть настоящей.

Вера Брежнева перестала следить за собой

Напомним, что ранее мы расссказывали как выглядят экс-солистки ВИА-Гры без помощи парикмахеров и визажистов - реальные фото Брежневой, Мейхер и Джанабаевой.

40-летняя Брежнева на фоне слухов о разводе с Меладзе обратилась к бывшему мужу – композитор тут же ответил

Смотри видео:

Напомним, что недавно В Сети появилась свежая фотография младшей дочери Брежневой - Сары Киперман, которую она родила в браке с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой