Звезда сериала "Крепостная" и экс-"Холостячка" Ксения Мишина самостоятельно воспитывает 10-летнего сына, которого родила от женатого мужчины. По ее словам, возлюбленный даже бросил семью ради нее. Впрочем, будучи на 7-м месяце беременности актриса сбежала от мужчины, поскольку тот вел себя очень агрессивно.

Ксения Мишина, Крепостная
Ксения Мишина с сыном

Недавно на своей странице в Instagram Мишина поделилась с поклонниками семейным снимком. Перед объективом камеры Ксения и ее 10-летний сын Платон запечатлены во время путешествия на руины замка Самобор в Хорватии.

На фото актриса позирует в узких темных лосинах и черной куртке, ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. Рядом с ней стоит Платон и забавно кривляется в камеру. Мальчик был одет в спортивные штаны и худи с принтом.

"Я очень радуюсь, что у меня уже такой взрослый сын. Я с ним могу обсуждать любые темы, не стесняясь ничего. Попросить совета или задать вопросы, которые меня беспокоят. И я просто кайфую от того, как он уже по-другому себя проявляет, и иногда выдает такое, что рядом я действительно ощущаю защиту. Но иногда пересматривая видео, где он маленький, хочется вернуть все и еще больше насладиться его беззаботной жизнью, которую я родила", - написала под фото Ксения Мишина.

Пользователи Сети не смогли пройти мимо фото, после чего оставили массу положительных откликов: "Вы очень красивая 😍 У вас отличный сын и Вы воспитали настоящего мужчину 👏", "Сын - это хорошо, но он ваш пока маленький, надо еще принцессу, которая впоследствии всегда будет рядом. Есть такое выражение, ребята чужие дети, когда он вырастет вы это поймете...🥰💙💛", "Чудесный сын, мамин защитник и опора 💪👍".

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Мишина показала, как тренируется в спортивном зале. Актриса в черном топе и облегающих чёрных лосинах выполняет упражнения для идеальной фигуры. Таким образом "Холостячка" решила вдохновить своих фолловеров заниматься спортом и менять к лучшему свою жизнь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой