Бывшая солистка "НеАнгелы" Слава Каминская призналась, что ей очень нравилось работать с продюсером Юрием Никитиным, несмотря на все провокации от своей коллеги Виктории Смиюхи. Об этом певица откровенно рассказала в интервью "Зірковому".

Слава Каминская
Слава Каминская

О Юрии Никитине

"Сейчас уже давно не общались. Когда я жила в отеле в Гааге, иногда я звонила ему. Общались так… Честно говоря, у меня нет ни времени, ни желания сейчас общаться ни с кем из шоу-бизнеса. Как-то больно это для меня… Сейчас некоторые персонажи теряют шоу-бизнес", - рассказала Слава Каминская".

Вместе с тем певица призналась, сожалеет ли, что распались «НеАнгелы».

«Мне жаль, что я так реагировала. На какие-нибудь вещи, провокации. Мне не жалко, что я не работаю с Викой. Не жалко. Да, мне жалко, что уже нет такого дуэта. Хотя можно перевести песни на украинский и они бы звучали громко и красиво. Немножко может где-то и есть. Я уважаю Юру, очень уважаю, просто мне очень больно сейчас смотреть на происходящее. Поэтому я сижу в мушле и смотрю", - добавила Каминская.

Слава Каминская
Слава Каминская

Напомним, ранее мы писали о том, что почти с начала полномасштабного вторжения россии в Украину Слава Каминская находится с детьми и матерью в Нидерландах. Ее 7-летний сын Леонард и 5-летняя дочь Лаура неоднократно просили маму вернутся домой, но из-за постоянных обстрелов Киева артистка не может пренебрегать безопасностью наследников.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой