Даже после ухода из ВИА-Гры Надежда Мейхер, по мнению многих пользователей Сети, остается самой сексуальной и желанной женщиной в Украине. И егодня в свои 40 лет она продолжает будоражить умы поклонников. Особенно впечатляют снимки, где Надежда демонстрирует модели своего именного бренда одежды. Так в Instagram Meiher by Meiher появились свежие публикации. В кадре экс солистка ВИА-Гры, а теперь успешный дизайнер Надя Мейхер, предстала в пикантном платье-комбинации черного цвета с кружевной вставкой на груди, которое идеально облегает ее формы.

Надежда Мейхер

Когда знаменитость развернулась спиной, то стало ясно, что на ней нет белья. Дополнили образ стильные босоножки на каблуке, чоккер на шее, красивая укладка с выпущенными прядями и макияж с акцентом на глазах.

Надежда Мейхер

Напомним, что несколько лет певица Надежда Мейхер является владелицей собственного бренда одежды Meiher by Meiher. В 2016 году она выпустила первую капсульную коллекцию одежды для женщин и стала продавать ее бутике, который открыла в Киеве. Отметим, что супруг артистки - российский бизнесмен Михаил Уржумцев является гендиректором компании Melon Fashion Group и владеет сетью магазинов одежды в рф.

Напомним, что после начала войны муж Мейхер дал интервью, где в программе "Сделано – предприимчивый подкаст на YouTube рассказал, что планирует и дальше работать в стране-агрессоре. Надежда же в своих социальных сетях активно поддерживает родную Украину.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой