Украинской поп-диве Тине Кароль не хватило всего несколько голосов, чтобы попасть в тройку лидеров жюри Нацотбора на "Евровидение-2023". Среди них - Тарас Тополя, Юлия Санина и Джамала. И если исполнительница хита "1994" совсем не ожидала, что будет выбирать того, кто представит страну на предстоящем конкурсе, то фан-клуб Кароль был убежден в победе своего кумира. Неудивительно, что в Сети разгорелся настоящий скандал после завершения голосования в "Дія". Фанаты требуют от "Суспільного мовника" предоставить еще одно резервное место для любимой Тины.

Джамала отреагировала на истерику Тины Кароль с "Евровидением-2023"

Джамала
Джамала

В эксклюзивном интервью для программы "Жизнь известных людей" Джамала призналась, что не очень понимает реакцию поклонников Тины Кароль, которой не удалось этого года попасть в состав жюри. Впрочем, певица подчеркнула, что надеется оправдать ожидания зрителей и справедливо оценивать участников Нацотбора "Евровидение-2023".

“Я не могу об этом говорить, возможно, это нужно задать вопрос Общественному относительно дополнительного или лишнего места. Я рада, что Нацотбор состоится и если люди выбрали меня, это большая честь и ответственность”, - сказала Джамала.

Напомним, финал нацотбора состоится в Киеве 17 декабря. В целях безопасности мероприятие пройдет в укрытии. Международный песенный конкурс "Евровидение-2023" пройдет в Великобритании, несмотря на то, что в прошлом шоу выиграли представители Украины. Конкурс примет город Ливерпуль.

Ранее мы писали о том, что "Суспільний мовник" объявил финалистов Нацотбора на песенный конкурс "Евровидение-2023". Среди участников уже известны звездные лица, в частности Jerry Heil, KRUTЬ, TVORCHI и другие. Один из них отправится в Ливерпуль, чтобы представить Украину.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой